3D гипсовые панели

Объёмные стены в вашем интерьере!



Те времена, когда стена в помещении оценивалась только по отсутствию неровностей, канули в небытие. Сегодня стены выступают на первый план и служат основным элементом декора. 

Если все, что существует для оформления стен, вас уже не вдохновляет, если вашей квартире нужно новое настроение, а вам – эксклюзивный ремонт, вам нужны стеновые 3D панели. 

Необычные рельефные панели с глубоким объемным рисунком и необычной фактурой – наш ответ обыденности и скуке. Сочные этнические мотивы, смелая эклектика и художественная интерпретация современности и использование самых прогрессивных технологий производства позволяют компании «Камстрой» создавать лучшие декоративные панели из гипса. 

Они хорошо смотрятся в классических интерьерах, оттеняя богатство дорогой мебели и роскошь сдержанной классики. Они незаменимы для ремонта в стиле хай-тек и позволяют создать футуристическое пространство в самой обычной комнате. Они выигрышно подчеркнут стиль кафе, салона красоты и вашего рабочего кабинета, увеличивая глубину пространства и сохраняя простор для фантазии. 

Все элементы интерьера легко заменяемы и обновляемы, великолепно сочетаются с другими видами материалов для отделки стен. А применение подсветок и разнообразных финишных покрытий (имитация камня, дерева, металла, кожи и т.п.) дают «калейдоскоп» бесконечных цветовых решений, которые не перестанут удивлять Вас долгие годы. 

3D панели из гипса создают дополнительную шумоизоляцию и утепление комнаты, обладают высокой пожароустойчивостью. Гипс безукоризненно держит форму изделия, предсказуем при монтаже, комфортен в финишной обработке и дальнейшей эксплуатации, абсолютно экологичен и прочен. 

Способ крепления гипсовых элементов очень прост и с этой задачей сможет справиться любой строитель, который имеет опыт в укладке стеновой плитки. При этом клеящие материалы также абсолютно экологичны. 

Мы предлагаем комплекс услуг по созданию 3Д стен: разработка дизайна панели, изготовление, доставка, монтаж, покраска.


3D панель «Стяжка Капитоне»






3D панель «Цветы»





3D панель «Волна»




3D панель «Полоска»




3D панель «Кубик»