Цены

С чего начинается дизайн проект и что в себя включает:

Прежде всего, с составления и разработки дизайн-проекта. Он представляет собой комплект документов, в которых описываются как функциональные, так и дизайнерские решения, а также в них содержатся точные чертежи помещения, описания каждой детали будущего интерьера, начиная от отделочных материалов и заканчивая оптимальным расположением коммуникаций. Также в дизайн-проект включают техническое задание с полным описанием всех требований и пожеланий заказчика.

 Перед началом работ дизайнер делает замер помещения. Затем начинается разработка примерных планировочных решений, эскизов. Этот этап позволяет заказчику выбрать один-единственный вариант планировки, опираясь на который впоследствии дизайнер и будет работать. Заказчик выбирает планировку, распределение главных функциональных зон, расстановку мебели – то есть все основные моменты.

 В реализацию проекта входят 3 важных этапа:

1. ПРОЕТИРОВАНИЕ: Дизайн проект (визуализация, рабочие чертежи, ведомость материалов.)

2. РЕАЛИЗАЦИЯ: Ремонтно-отделочные работы. Авторский надзор.

3. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Подбор и закупка по проекту всех необходимых материалов, мебели, светильников, сантехники, аксессуаров и т.д. 

  Комплектация очень важна для реализации проекта и эту часть необходимо доверить дизайнеру, так как любая деталь а так же цветовая гамма предмета интерьера важна, для достижения наилучшего результата. Без этого картинка не будет законченной и полноценной.
 Именно в этом этапе и начинается ощутимая экономия Ваших средств на ремонт. Дизайнер знает что и где купить с наибольшей выгодой для Вас.
Избавляя тем Вас от изнурительного поиска подходящих материалов и комплектующих. 

АВТОРСКИЙ НАДЗОР И ЗАКУПКИ
- Анализ цен
- Составление и оплата счетов
- Приемка и проверка поставленных материалов
- Ведомость отелочных материалов
- Несколько вариантов сметы строительных работ
- Комплектация мебели, сантехники, светильников, текстиля, столярных изделий (окна, двери, лестницы и т.д.)

Цены в пакетах указаны до 100 м2, свыше цена договорная