пятница, 5 августа 2016 г.

Работа с любыми регионами!



Вам понравились наши работы и наши условия, но вы живёте в другом городе или даже стране... Есть решение-это дизайн интерьера ОНЛАЙН. По сути это тот же проект в обычном режиме, за исключением того что вы сами будете контролировать процесс ремонта. То что Вам лично необходимо так это сделать обмеры(по необходимости), выслать нам план объекта и фотографии.





Составить техническое задание и подписать договор на дизайн-проект. Так же возможен выезд дизайнера лично. Далее, дизайнер учитывая Ваше тех. задание и рекомендации, делает варианты концепций будущего интерьера. Далее работа ведётся по почте, общение по скайп или телефону (что ничем не отличается от работы в обычном режиме.)

 


 
  
Так как проект достаточно подробный, Вы сами без труда сможете найти все необходимые для воплощения проекта, мы же предлагаем найти за Вас все материалы, сантехнику, светильники, текстиль и т.д. в интернет магазинах наших поставщиков и магазинах Вашего города, по выгодным ценам. Вам остается лишь получиться свои покупки на терминалах ТК. Примеры работ те что велись удаленно.