четверг, 29 сентября 2016 г.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ

Самая важная часть проекта это комплектация материалом и всем необходимым для создания максимально подходящего интерьера как в проекте.
Ещё до начала проекта мы закладываем в него материалы реальных производителей, что позволяет увидеть Вам конечный вариант вашего ремонта. Благодаря качественной фотореалистичной визуализации и детально построения сцены создаётся эффект реального времени, где легко ориентироваться в пространстве ещё не созданного интерьера. Но для того что бы перенести с бумаги в настоящее, придётся потрудиться.
Конечно в проекте мы указываем все необходимое (название материала, артикул, производство, количество), но всё же разумнее довериться нам-специалистам.
За долгие годы работы у нас сформировались достойные проверенные поставщики, отработаны схемы доставки с хорошими скидками ТК. Мы можем заказывать все необходимое для ремонта из любой точки России, если есть необходимость из другой страны. Есть опыт работы с Китаем.
Благодаря нашему сопровождению Вы сможете приобретать товар по ценам ниже розничных, и экономить Ваше драгоценное время, не отвлекаясь практически на ремонт. Разве это не мечта!
Нашей задачей является избавить Вас от головной боли и неоправданных затрат.
Тем более что СОПРОВОЖДЕНИЕ И КОМПЛЕКТАЦИЯ УЖЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА!
Довретесь нашим профессионалам, нельзя упускать даже мелочи в реализации дизайн-проекта, т.к. это может не в полноте отобразить весь замысел автора.
Удачи, желаю вам исполнить свою мечту...